Плита Beko FSMT 55330 DXDS нержавейка
Beko FSMT 55330 DXDS нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko FSMT 55330 DXDS нержавейка
Все цены 11 →Комбінована плита Beko FSMT55330DXDS | 17 348 грн. |
Плита комбинированная Beko FSMT55330DXDS | 17 830 грн. |
BEKO FSMT55330DXDS | 17 776 грн. |
Плита Beko FSMT55330DXDS | 17 384 грн. |
Плита BEKO FSMT 55330 DXDS FSMT55330DXDS | 18 061 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →