Плита Beko FSM 52331 DXDT нержавейка
Beko FSM 52331 DXDT нержавейка белый нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Beko FSM 52331 DXDT нержавейка
Все цены 15 →Комбінована плита Beko FSM52331DXDT | 15 407 грн. |
Плита комбинированная Beko FSM52331DXDT | 16 340 грн. |
Плита Beko FSM 52331 DXDT | 16 352 грн. |
BEKO FSM52331DXDT | 16 961 грн. |
Комбінована плита Beko FSM52331DXDT | 15 468 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Beko FSM 52331 DXDT
Цены на Beko FSM 52331 DXDT |
---|---|---|---|---|
Beko FSM 52331 DW белый | от 14 786 грн. | 12 предложений | ||
Beko FSM 52331 DXDT нержавейка | от 15 407 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →