Машинка для стрижки BaByliss PRO 4Artists FX8700RE
Видео 4Фото 5 |
BaByliss PRO 4Artists FX8700RE |
|
Машинка разработана для сети барбершопов. Срок службы работы мотора — 10000 часов. Мощный бесщеточный мотор с высокой частотой хода ножа. Низкий уровень шума и вибрации. Металлический корпус.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO 4Artists FX8700RE
Все цены 8 →Машинка для стрижки BaByliss PRO FX8700RE | 5 039 грн. |
Машинка для стрижки BaByliss PRO Barber Spirit FX8700RE | 5 150 грн. |
Машинка для стрижки BaByliss PRO Barber Spirit FX8700RE (FX8700RE) | 5 100 грн. |
Машинка для стрижки BaByliss PRO FX8700RE Barber Spirit 4ARTISTS | 5 463 грн. |
Babyliss Pro 4Artist Redfx FX8700RE | 7 644 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации BaByliss PRO 4Artists FX8700RE
Цены на BaByliss PRO 4Artists FX8700RE |
---|---|---|---|---|
BaByliss PRO 4Artists FX8700GE | от 5 049 грн. | 8 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX8700RE | от 5 039 грн. | 8 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX8700IE | от 5 319 грн. | 8 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX8700RGE | от 4 939 грн. | 8 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX8700E | от 4 829 грн. | 7 предложений | ||
BaByliss PRO 4Artists FX8700BKE | от 5 039 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →