Наушники
B&W PX7 S2e
Видео 4Фото 29 |
B&W PX7 S2e |
|
Возможность проводного подключения с помощью комплектного кабеля USB-C - mini-Jack (3.5 мм). Шумоподавление. Bluetooth 5.2. Multipoint.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог B&W 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели B&W.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить B&W PX7 S2e
Все цены 62 →Навушники Bowers & Wilkins PX7 S2e Blue | 15 912 грн. |
Бездротові навушники Bowers & Wilkins PX 7 S2e Anthracite Black 244782 | 16 524 грн. |
Bowers & Wilkins PX7 S2e Anthracite Black | 15 699 грн. |
Навушники з мікрофоном Bowers & Wilkins PX7 S2e Anthracite Black | 15 490 грн. |
Bowers Wilkins PX7 S2e Ocean Blue | 15 685 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →