Наушники
B&W PI5 S2
Видео 4Фото 20 |
B&W PI5 S2 |
|
Активное шумоподавление. Компактные размеры, длительное время автономной работы (с кейсом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог B&W 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели B&W.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить B&W PI5 S2
Все цены 36 →Навушники Bowers & Wilkins PI5 S2 (Cloud Grey) PI5S2CG | 12 899 грн. |
Bowers & Wilkins Pi5 S2 Sage Green офіційна гарантія | 10 399 грн. |
Навушники Bowers & Wilkins PI5 S2 Storm Grey | 10 959 грн. |
Безпровідні навушники Bowers & Wilkins Pi 5 S2 Storm Grey 243168 | 11 360 грн. |
Навушники TWS Bowers & Wilkins Pi5 S2 Storm Grey | 9 650 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →