Наушники
Awei B922BL
Фото 6 |
Awei B922BL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Awei B922BL
Все цены 9 →Бездротові Bluetooth навушники AWEI B922BL | 495 грн. |
Бездротові навушники Bluetooth Awei B922 BL, чорний | 673 грн. |
Бездротові Bluetooth-навушники Awei B922 BL, чорні | 599 грн. |
Бездротові Bluetooth навушники Awei B922 BL black | 606 грн. |
Надійні Bluetooth AWEI Навушники B922BL | 485 грн. |
eще 4 предложения
Дороговато ,цена не приемлема для такого низкого качества товара Звук чистый,объёмный на этом пожалуй и всё.... Очень слабо держат заряд,слушал полтора часа и всё здохли быстро,заряжаю каждый час,и вместо часа зарядки как написано ,заряжаю по 2 с половиной часа..... пользуюсь Awei B922BL неделю |
Звук хороший, дизайн неплохой. Вместо заявленных 6 часов держат не более 2-х,причем при любой громкости. Плохо и ненадежно держатся в ушах. пользуюсь Awei B922BL месяц и более |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →