Наушники
Awei A960BL
Видео 1Фото 6 |
Awei A960BL |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Awei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Awei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Awei A960BL
Все цены 7 →Спортивні Вакуумні Bluetooth навушники AWEI MDR A960BL+BT | 503 грн. |
Бездротові навушники Bluetooth з мікрофоном Awei A960BL, Чорний | 521 грн. |
Навушники бездротові Bluetooth з мікрофоном Awei A960BL, золоті | 518 грн. |
Вакуумні Bluetooth навушники AWEI MDR A960BL + BT Бездротові | 493 грн. |
Вакуумні Bluetooth навушники AWEI MDR A960BL + BT Невагомі | 493 грн. |
Вакуумні Bluetooth спортивні навушники AWEI MDR A960BL + BT | 493 грн. |
Навушники бездротові Bluetooth з мікрофоном Awei A960BL, золоті | 501 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →