Стабилизатор напряжения Awattom New Silver-21.0 (3x7) 21000 Вт (NS21,0)
Видео 2 |
Awattom New Silver-21.0 (3x7) 21000 Вт
Тип:симисторный
Мощность:активная 21000 Вт
Входное напряжение:141 – 285 В
КПД:95 %
Точность на выходе (±):4 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Горизонтальная/вертикальная установка.
Все характеристики
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Awattom New Silver-21.0 (3x7):
- Количество ступеней стабилизации — 8
Модификации Awattom New Silver-21.0 (3x7)
Цены на Awattom New Silver-21.0 (3x7) |
---|---|---|---|---|
Awattom New Silver-10.5 (3x3.5) 10500 Вт | от 34 650 грн. | 3 предложения | ||
Awattom New Silver-13.2 (3x4.4) 13200 Вт | от 36 450 грн. | 3 предложения | ||
Awattom New Silver-16.5 (3x5.5) 16500 Вт | от 38 250 грн. | 3 предложения | ||
Awattom New Silver-21.0 (3x7) 21000 Вт | от 41 850 грн. | 2 предложения | ||
Awattom New Silver-26.4 (3x8.8) 26400 Вт | от 44 550 грн. | 3 предложения | ||
Awattom New Silver-33.0 (3x11) 33000 Вт | от 70 650 грн. | 2 предложения | ||
Awattom New Silver-41.6 (3x13.8) 41600 Вт | от 73 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →