Устройство видеозахвата Aver Media Live Gamer Ultra 2.1 (GC553G2)
Видео 4Фото 8 |
Aver Media Live Gamer Ultra 2.1 |
|
Видео форматы: YUY2, NV12, RGB24, P010(HDR). RGB подсветка.
Макс. пропускаемое разрешение: 2160p144 HDR/VRR, 1440p240 HDR/VRR, 1080p360 HDR/VRR.
Макс. захватываемое разрешение: 2160p60, 2160p30 HDR (Windows)*, 2160p30 (macOS)
Поддерживаемое разрешение: 2160p, 1440p, 1080p, 1080i, 720p, 576p, 576i, 480p, 480i.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aver Media Live Gamer Ultra 2.1
Все цены 9 →Устройство захвата видео AVerMedia Live Gamer ULTRA 2.1 GC553G2 61GC553G20 | 13 999 грн. |
AVerMedia GC553G2 Ultra 2.1 RGB (61GC553G20BW) White 61GC553G20BW | 13 964 грн. |
Пристрій захоплення відео AVerMedia GC553G2 ULTRA 2.1 RGB (61GC553G20BV) | 12 899 грн. |
Устройство захвата видео AVerMedia GC553G2 ULTRA 2.1 RGB, 2160p144(pass-tr | 13 999 грн. |
AVerMedia Live Gamer ULTRA 2.1 GC553G2 (61GC553G20BV) Black 61GC553G20BV | 13 964 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →