Устройство видеозахвата Aver Media EzRecorder 330 (ER330)
Aver Media EzRecorder 330 2021 год |
|
Представленное в 2021 году устройство видеозахвата торговой марки Aver Media относится к решениям для автономной записи игр или организации других видов стриминга без компьютера. В рамках фирменной линейки модель можно считать продуктом среднего класса. Здесь поддерживается сквозное разрешение 4K при 60 кадрах в секунду, а запись при этом возможна в формате до 1080p60. Соответственно геймер может наслаждаться игрой в UltraHD, а одновременно записывать видео в FullHD-качестве.
Устройство видеозахвата Aver Media EzRecorder 330 совместимо с различными носителями данных, включая карты памяти micro SD, жесткие диски или даже NAS-сервера, но не работает с флешками. А для кодирования видео предусмотрена поддержка H.265 с большей степенью сжатия при том же качестве видео, чем при H.264. Тут также предлагается богатый набор интерфейсов, включая 2 HDMI, AV-выход и аудиовыход 3.5 мм, LAN-порт с пропускной способностью 100 Мбит/с. К другим фишкам модели относится функция Instant Highlight для быстрого старта записи важных игровых или других моментов (активируется отдельной кнопкой с комплектного пульта) и настройку ежедневного планирования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aver Media 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aver Media.
Купить Aver Media EzRecorder 330
Все цены 7 →Пристрій захоплення відео AVerMedia EzRecorder ER330(61ER330000AB) 61ER330 | 7 400 грн. |
Пристрій захоплення відео AVerMedia EzRecorder ER330 61ER330000AB | 7 400 грн. |
AVerMedia EzRecorder ER330 (61ER330000AB) Black 61ER330000AB | 7 381 грн. |
Пристрій захоплення відео AVerMedia ER330 EzRecorder (61ER330000AB) | 7 400 грн. |
Пристрій захоплення відео AverMedia EzRecorder 330 Black (61ER330000AB) | 8 732 грн. |
Пристрій для запису та стріму без ПК AVerMedia EzRecorder 330 - ER330 | 10 588 грн. |
Пристрій захоплення відео AVerMedia EzRecorder ER330 | 9 472 грн. |