Кофеварка Aurora AU 414 нержавейка
Фото 5 |
Aurora AU 414 нержавейка |
|
Недорогая рожковая кофеварка для приготовления ароматного и бодрящего эспрессо. Предназначена для работы с молотым кофе, дозирование которого выполняется вручную, с помощью комплектной мерной ложки. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на экономных любителей эспрессо и напитков на его основе. Предназначена для бытового использования, может обслуживать потребности семьи из 2-6 человек или малого офиса.
Имеет умеренные габаритные размеры и элегантный наружный дизайн. Черный матовый пластик удачно сочетается со шлифованными стальными накладками передней панели. Паровая насадка (капучинатор) и подставка под чашки выполнены из качественной нержавейки, а контейнер для воды — из пищевого полипропилена. Благодаря нагревательному элементу мощностью 850 Вт, кофеварка Aurora AU 414 быстро выходит на рабочий режим и начинает отдавать напиток всего через 3 мин.
Комплектуется долговечным холдером и усовершенствованным крема-фильтром с отверстиями оптимизированной формы, которые обеспечивают создание характерной ароматной пенки. Емкости большого 1,6-литрового сосуда для воды хватит на приготовление более чем 20 стандартных порций эспрессо. Есть возможность одновременного приготовления двух чашек или одной двойной порции. Ручной капучинатор позволяет быстро взбивать молоко в молочную пену для приготовления капучино.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Купить Aurora AU 414 нержавейка
Все цены 15 →Кавоварка Aurora AU 414 | 2 425 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Aurora AU 414 | 2 554 грн. |
Кавоварка Aurora Au 414 | 2 662 грн. |
Рожковая кофеварка эспрессо Aurora au414 | 2 726 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо Aurora AU414 | 2 425 грн. |
В эксплуатации уже больше года. Качество изделия не снизилось. За эти деньги - это много. Спасибо производителю. что сумел изготовить дешевую и надежную модель кофеварки с давлением 15 бар. Надежность, стабильность в работе. Повышение требований поднимет цену изделия и достоинства утратят силу. Недостатков нет. пользуюсь Aurora AU 414 более года |