Audio-Technica ATH-AVA400
Видео 7Фото 20 |
Audio-Technica ATH-AVA400 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Audio-Technica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Audio-Technica.
Купить Audio-Technica ATH-AVA400
Все цены 8 →Навушники Audio-Technica ATH-AVA400 | 3 869 грн. |
Навушники Audio-Technica ATH-AVA400 ATHAVA400 | 3 869 грн. |
Audio-Technica Audio-Technica ATH-AVA400 | 3 869 грн. |
Наушники Audio-Technica ATH-AVA400 (ATHAVA400) | 3 869 грн. |
Audio-Technica ATH-AVA400 | 3 869 грн. |
Конструкция очень крепкая +амбюшуры посли многих стирок бодряком ) за 2000 грн топ !(Для нетребовательного пользователя или для человека который раньше не имел опыт с профессиональными наушниками .....Берите закрытыми глазами !!!) купил год назад за 2500 пользуюсь Audio-Technica ATH-AVA400 месяц и более рекомендую купить обязательно |
Вход в мир профессионального звука
В профессиональной среде есть негласное правило, что действительно хорошие мониторные наушники не могут стоит меньше $100 или $200. Минимум $300 – 400, а в идеале все $800 – 900. И тут сложно спорить, особенно если вы хоть раз сводили заново или перезаписывали фонограммы из-за неудачного трекинга. Однако порог входа в мир звукозаписи в последние годы значительно снизился, появилось множество талантливых bedroom-продюсеров, а производители аппаратуры начали массового скидывать цены. В соответствии с этой тенденцией японцы из Audio-Technica выпустили мониторные наушники ATH-AVA400, ставшие хитом бюджетного сегмента.
Дизайн в стиле Audio-Technica ATH-MSR7
Внешне они заметно перекликаются с гораздо более дорогими Audio-Technica ATH-MSR7, добавляя энтузиазма первому знакомству. Наушники относятся к открытому типу и оснащены саморегулирующимся оголовьем, состоящим из двух пружинящих дужек, и амортизирующей накладки на растягивающихся фиксаторах. 3D-оголовье обтянуто кожей, комфортно сидит на голове и обеспечивает оптимальный прижим — не слишком сильный, но и не такой, чтоб они съезжали на макушку. То что нужно для многочасового домашнего продакшна.
Звучат, как наушники классом выше
ATH-AVA400 оборудованы широкополосными динамическими излучателями диаметром 40 мм со звуковыми катушками из алюминиевого проводника, обеспечивает более высокую чувствительность излучателей при более низком импедансе. Излучатели установлены в ячеистых корпусах из алюминия, которые эффективно гасят паразитные вибрации и делают звук прозрачным и детализированным. В отличие от братской модели ATH-AVA500, которая позиционируется в роли мультимедийных наушников, ATH-AVA400 играют более «честно»: басы достаточно отчетливые и четкие, так и тянет описать их эпитетом «правильные». Верхние частоты не такие задранные и хай-файные, что сулит меньше промашек при записи и сведении. Пожалуй, самое интересное в данных малышах — это крупные и реалистичные звуковые образы в сочетании с прекрасно сфокусированной звуковой сценой. От модели за $100 такого никак не ждешь.