Наушники
Audio-Technica ATH-GL3
Видео 2Фото 11 |
Audio-Technica ATH-GL3 2022 годсъемный кабель |
|
В комплекте кабель mini-Jack (3.5 мм) длиной 1.2 м и mini-Jack (2 x 3.5 мм) длиной 3 м.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Audio-Technica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Audio-Technica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Audio-Technica ATH-GL3
Все цены 10 →Гарнітура Audio-Technica ATH-GL3BK | 5 899 грн. |
Навушники Audio-Technica ATH-GL3BK ATHGL3BK | 5 899 грн. |
Audio-Technica Audio-Technica ATH-GL3BK | 5 899 грн. |
Наушники Audio-Technica ATH-GL3BK (ATHGL3BK) | 5 899 грн. |
Наушники с микрофоном Audio-Technica ATH-GL3BK | 5 622 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →