Проектор Asus ZenBeam E1 (90LJ0080-B00520)
Видео 6Фото 11 |
Ультрапортативный светодиодный проектор с разрешением 848х400. Отличается сверхмалыми размерами цельнометаллического корпуса (3х8,3х11 см), сравнительно небольшим весом 307 г и наличием мощной встроенной Li-Ion аккумуляторной батареи емкостью 6000 мАч при стандартном напряжении 3,7 В. Максимальная яркость светодиодной лампы составляет 150 лм, чего в хорошо затененных условиях достаточно для формирования проекций с диагоналями до 3,5 м.
Благодаря короткофокусной оптической системе и малому проекционному соотношению проектор Asus E1 может эффективно работать на малых расстояниях объектив-экран (от 0,5 до 3 м). Технология DLP обеспечивает хорошую цветопередачу с полным покрытием цветового пространства NTSC и контрастность на уровне 3500:1. Ресурс лампы составляет впечатляющие 30000 часов, что позволяет вообще не обращать внимания на этот момент.
Экономный режим снижает яркость источника для продления срока автономной работы от батареи, который может составлять до 5 ч при яркости 50 лм. Проектор прост в настройке, имеет ручную фокусировку и автоматическую систему коррекции вертикальных трапецеидальных искажений (до 40° в обе стороны). Благодаря разъему с интерфейсом HDMI и поддержкой MHL эта модель может работать с персональными компьютерами, ноутбуками и ультрабуками, игровыми консолями, устройствами потокового вещания и сверхкомпактными компьютерами типа ASUS Chromebit или ASUS VivoStick.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ZenBeam E1
Все цены 8 →Мультимедійний проектор Asus ZenBeam E1R | 13 999 грн. |
Asus ZenBeam E1R | 18 040 грн. |
Проєктор Asus ZenBeam E1R (90LJ00J3-B01070) | 12 672 грн. |
Проектор Asus ZenBeam E1R (90LJ00J3-B01070) ZenBeam E1R (90LJ00J3-B01070) | 12 364 грн. |
ASUS Проєктор портативний ZenBeam E1R WVGA, 200 lm, LED, 1.2, WiFi (90LJ00 | 12 452 грн. |