Корпус Asus Prime AP201 белый (90DC00G3-B39000)
Видео 20Фото 10 |
Компактный корпус от компании Asus, представленный на рынке в 2022 году и позиционируемый производителем в средний ценовой сегмент. Прежде всего модель отличается необычной конструкцией. Все стенки кейса имеют сплошную перфорацию, что позволяет рабочему пространству компьютерной системы свободно продуваться без излишнего шума дополнительных вентиляторов. Этот бокс представлен компактным форматом Mini Tower с габаритами 350x205x460 мм.
Размеры шасси позволяют поставить на борт системную плату Micro-ATX (Mini-ITX). При этом компьютерный корпус Asus Prime AP201 имеет хорошую совместимость с производительными процессорами и мощными видеокартами. В кейсе найдется место для центрального процессор со 170-миллиметровым кулером, а под графическую и прочие платы расширения PCI-E выделено 338 мм. Корпус способен вместить в себя полноразмерный блок питания ATX длиной до 180 мм. БП устанавливается вдоль передней стенки. Такой бокс позволит собрать компактную и при этом мощную компьютерную систему. Перфорированные стенки кейса позаботятся об эффективном охлаждении комплектующих. Модель укомплектована современными интерфейсами: два miniJack, один USB 3.2 Type C и два USB 3.2. Корпус даст возможность собрать мощную и при этом компактную игровую систему.
Купить Asus Prime AP201 белый
Все цены 39 →Корпус Asus Prime AP201 White без БЖ (90DC00G3-B39000) 90DC00G3-B39000 | 3 779 грн. |
Корпус Asus Prime AP201 White (90DC00G3-B39000) | 3 525 грн. |
Корпус Asus Prime ap201 White без бп (90dc00g3-b39000) | 3 582 грн. |
Корпус Asus Prime AP201 White без БП (90DC00G3-B39000) 90DC00G3-B39000 | 3 356 грн. |
Модификации Asus Prime AP201
Цены на Asus Prime AP201 |
---|---|---|---|---|
Asus Prime AP201 белый | от 3 356 грн. | 39 предложений | ||
Asus Prime AP201 черный | от 3 307 грн. | 39 предложений |