Aspiring Dust 5
Видео 1Фото 13 |
Aspiring Dust 5 |
|
Компактный ручной пылесос предназначен для сухой уборки в доме, салоне автомобиля, в рабочем кабинете или на летней террасе. Он весит всего 1 кг и имеет размеры 35.5х18х14 см. Модель удобна в использовании, так как работает без проводов и не требует подключения к сети. За автономную работу отвечает встроенный аккумулятор емкостью 6000 мАч, одного заряда которого хватает до 20 минут.
Помимо этого, устройство может питаться от бортовой сети автомобиля. Заряжается аккумулятор несколькими способами — от сети или от автомобильного прикуривателя через порт Type-C. Несмотря на компактные размеры, Aspiring Dust 5 оснащен достаточно мощным двигателем, который обеспечивает силу всасывания в 16000 Па. В результате пылесос хорошо справляется с мелкой пылью, крошками, волосами и шерстью домашних животных.
Мусор собирается во вместительном (0.7 л) пылесборнике с системой циклон, который потом легко опорожняется. На ручке расположен регулятор для настройки необходимой мощности. Также стоит отметить неплохую комплектацию устройства. Пылевая щетка подойдет для очистки неровных поверхностей, вентиляционных отверстий, кондиционера и т. д. А щелевая насадка и гибкий шланг помогут убрать в труднодоступных местах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aspiring Dust 5
Все цены 14 →Автопилосос Aspiring Dust 5 Brushless 16000 kPa Wireless and Cord | 2 299 грн. |
Автомобільний пилосос ASPIRING Dust 5 Brushless 16000 kPa Wireless and Cor | 2 199 грн. |
Автомобільний пилосос Aspiring Dust 5 16000Pа Li-Ion 6000мА/г | 2 299 грн. |
Автомобильный пылесос Aspiring Dust 5 16000P Li-Ion 6000мА/ч DT.5005 | 1 995 грн. |
Пилосос Aspiring Aspiring Dust 5 Brushless 16000 kPa Wireless and Cord Asp | 2 199 грн. |