BASEUS A7 Car Vacuum Cleaner (VCAQ020013)
Видео 1Фото 11 |
BASEUS A7 Car Vacuum Cleaner |
|
Компактный и многофункциональный беспроводный ручной пылесос с двуступенчатой системой очистки воздуха и без мешка для сбора пыли для уборки легковых автомобилей. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на автовладельцев, самостоятельно убирающих салон автомобиля. Подойдет для регулярной очистки салоне машин различной компоновки и умеренных размеров.
Корпус пылесоса BASEUS A7 Car Vacuum Cleaner изготовлен из износостойкого поликарбоната и ударопрочного ABS-пластика, что обеспечивает надежность и долговечность (диаметр корпуса всего 121 мм). Мощный электродвигатель создает внушительную мощность всасывания (до 6000 Па). Двойная система фильтрации станет эффективной преградой практически для всех загрязняющих веществ. Компактный корпус имеет диаметр 121 мм и вес 750 г.
В комплект входит удлинительная трубка и специальная насадка 2-в-1. Легкая и прочная конструкция обеспечивают удобство использования, простоту хранения и обслуживания, а также долгий срок службы. Удобная форма пылесоса позволяет хранить его в специальных карманах за сиденьями или в бардачке. Кроме питания от аккумулятора (2 Ач, до 20 мин активной автономной работы) предусмотрено подключение к бортовой электросети автомобиля (кабель длиной 5 м с вилкой прикуривателя прилагается в комплекте).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS A7 Car Vacuum Cleaner
Все цены 17 →Автомобільний пилосос для машини Baseus A7 Cordless Car Vacuum Cleaner Dar | 2 938 грн. |
Автомобільний пилосос BASEUS A7 Car Vacuum Cleaner 500ml 90W VCAQ020213 | 2 690 грн. |
Автопилосос Baseus A7 Cordless Car Vacuum Cleaner Dark Gray 78W VCAQ020013 | 2 599 грн. |
Портативний акумуляторний пилосос Baseus A7 Car Vacuum Cleaner VCAQ020013 | 2 611 грн. |
Бездротовий автомобільний пилосос Baseus A7 Cordless Car Vacuum Cleaner Da | 2 699 грн. |