Электродуховка Asel AF 5023
Asel AF 5023 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asel AF 5023
Все цены 66 →Електропіч Asel AF-5023 Black | 3 229 грн. |
Духовка настільна Asel AF-5023 Grey | 3 592 грн. |
минипечь asel af 5023 bl | 3 570 грн. |
Духовка настольная Asel AF-50-23 Black | 3 274 грн. |
ASEL AF 50-23 Grey AF50-23Grey | 3 899 грн. |
eще 20 предложений
Подарили нам на свадьбу у 15.09.2013 году, работает и сейчас у 3.03.2020 году. Постоянно выпекаем хлеб, торты, кексы.... Работает отлично проверенное временем Через 5 лет эксплуатации полезла краска сверху, и стала выдавать меньшую температуру выставляешь 220градусов а она набирает где-то 180. Вадим: рекомендую купить обязательно |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →