Персональный компьютер Artline Gaming X97 X97v75
Фото 18 | от 90 741 до 92 043 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i7, 13700KF, 3.4 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070 Ti, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ |
Модификации Artline Gaming X97 8
Характеристики
Artline Gaming X97 X97v75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X97 X97v75
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X97v75 | 92 043 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X97, RTX 4070 Ti X97v75 | 92 043 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X97 (X97v75) | 92 043 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X97 (X97v75) | 90 741 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X97 (X97v75) | 91 605 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем