Пылесос
Arnica Bora 5000
Фото 10 |
Arnica Bora 5000 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arnica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arnica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arnica Bora 5000
Все цены 6 →Arnica BORA 5000 (1386) | 5 599 грн. |
Arnica BORA 5000 (1386) | 5 399 грн. |
Пылесос Arnica BORA 5000 | 5 589 грн. |
Пилосос Arnica Bora 5000 Red | 5 691 грн. |
Arnica BORA 5000 (1386) | 5 399 грн. |
Пилосос з аквафільтром Arnica Bora 5000 (1386) | 6 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →