Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max 256 ГБ
Видео 74Фото 19 |
Купить Apple iPhone 15 Pro Max 256 ГБ
Все цены 375 →Apple iPhone 15 Pro Max 256GB (White Titanium) MU783 | 50 399 грн. |
Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Blue Titanium (MU7A3) MU7A3 | 48 369 грн. |
< Nano-SIM > Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Black Titanium (MU773) | 49 283 грн. |
Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Natural Titanium (MU793) | 49 200 грн. |
Apple iPhone 15 Pro Max 256GB Black Titanium eSIM (MU663) | 47 299 грн. |
0 0 0 5 |
+ Збірка і круговий захист
+ Дизайн + OLED дисплей + Швидкодія, потужне "залізо" (RTX в іграх) + Камера + Батарея + Класний стерео звук з динаміків з басами + Постійні оновлення ОС - Ціна
- Маркий Valentine: пользуюсь Apple iPhone 15 Pro Max 256GB несколько месяцев |
Під час війни, задонативши на ЗСУ можна і себе побавити новеньким iPhone. Бо невідомо що нас очікує завтра. Тепер - Pro Max. Сподіваюсь замінить мені і телефон, і iPad Pro. Дуже швидкий Type-C
Natural Titanium Нова програмована кнопка Ще менші рамки Ще більша автономність Чудова ліквідність та завжди легка продажа ... і як завжди: швидкість, захищеність системи, якість екрану та звуку, найкраща екостистема, чудовий дизайн. Лише вартість) Ruslan ShiZ: пользуюсь Apple iPhone 15 Pro Max 256GB менее месяца |
Очень удобный в использовании телефон с огромным количеством качественных изменений и фишек. Думаю в следующем году когда на него выйдут ААА игры, это будет вообще пушка, игровая!!!! Топ телефон за свои деньги. Качество сборки и оптимизация iOS под него просто топ Цена |
Один из самых мощных смартфонов поколения
Главной звездой презентации Apple Wonderlust, безусловно, стал топовый iPhone 15 Pro Max (прим: все-таки не Ultra), который похвастался улучшенной камерой, новым процессором A17 Bionic, сравнимым по мощности с ноутбучным чипом Apple M2, и титановой боковой рамкой. Apple утверждает, что рамка сделана из титанового сплава 5-го класса, широко используемого в промышленности из-за своей прочности и антикоррозионных свойств. Благодаря этому смартфон выглядит так, как будто его дисплей вылазит за пределы рамок. Также общий вес смартфона снизился на 10%.
Процессор Apple A17 с аппаратной трассировкой лучей и апскейлером
Сердцем iPhone 15 Pro Max стал мощный процессор Apple A17 с встроенным GPU, поддерживающим аппаратную трассировку лучей и апскейлер MetalFX. Производительность A17 лишь на 7% ниже производительности мощного ноутбучного чипа Apple M2. Вместо клавиши переключения режимов звука Apple добавила универсальную настраиваемую кнопку Action Button в стиле Apple Watch Ultra, на которую можно будет назначить нужную пользователю функцию. Вместо привычного порта Lightning для зарядки теперь используется кабель USB с поддержкой передачи данных со скоростью 10 Гбит/с. Альтернативно, можно воспользоваться беспроводной зарядкой.
Super Retina XDR экран с вырезом Dynamic Island
Apple, как всегда, серьезно доработала камеру в «прошке». Основной сенсор камеры имеет разрешение 48 МП, предоставляя возможность менять фокусное расстояние, записывать 48 МП HEIF изображения, а также оснащен 5-кратным оптическим зумом и способностью записи 3D-видео для гарнитуры дополненной реальности Vision Pro. Дисплей Super Retina XDR остался отличным OLED-экраном, сохраняя вырез Dynamic Island, модуль спутниковой связи и систему определения ДТП Crash Detection из предыдущей версии.
Как и в предыдущем поколении, внутри установлены два NFC-чипа: один для бесконтактной оплаты, а второй для распознавания оригинальных аксессуаров.
Модификации Apple iPhone 15 Pro Max
Цены на Apple iPhone 15 Pro Max |
---|---|---|---|---|
Apple iPhone 15 Pro Max 256 ГБ | от 46 439 грн. | 375 предложений | ||
Apple iPhone 15 Pro Max 512 ГБ | от 52 399 грн. | 350 предложений | ||
Apple iPhone 15 Pro Max 1 ТБ | от 55 439 грн. | 261 предложение |
Зовнішній вигляд просто неймовірний, виріз під фронталку і датчик з dynamic island мінімальний, все по фен-шую.
Дисплей 6.7” OLED 120Hz — якісний, яскравий, кольори насичені.
Камера фантастична, з оптичним зумом 5x, має багацько налаштувань для будь-якого фотографа.
Все літає без нарікань, ігри, робота, камера…
Батареї вистачає на цілий день інтенсивного використання, тобто десь ~10 годин роботи екрану.
Загалом, раджу, це максимальний кайф!