AOC GM500
Видео 8Фото 8 |
AOC GM500 |
|
Сравнительно недорогая и элегантная полноразмерная геймерская мышь с качественным оптическим сенсором, долговечными переключателями, управляемой RGB-подсветкой и кабельным USB-подключением. Модель облачена в стильный черный пластиковый корпус с симметричным дизайном, который одинаково оптимизирован для использования правой и левой рукой (боковые кнопки дублируются на обеих гранях корпуса).
Позиционируется как модель базовой ценовой категории, подходящая для геймеров с крупной/средней ладонью. Мышь AOC GM500 оснащена набором из семи кнопок, а также традиционным колесом прокрутки. В кнопках ЛКМ и ПКМ используются долговечные японские переключатели Omron. Оптический сенсор PixArt 3325 обеспечивает отличное разрешение (до 5000 dpi), которое можно менять «на лету» отдельной кнопкой, расположенной под колесом прокрутки. Подобное устройство может послужить хорошим выбором, в том числе и для активного гейминга. Подойдет для работы, требующей аккуратного позиционирования курсора в приложениях по созданию и обработке векторной или растровой графики, 3D-моделей, мультимедийного контента.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AOC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AOC.
Купить AOC GM500
Все цены 16 →Мышка AOC GM500 игровая, 5000dpi., 8кн., RGB PMW3325 черная GM500DRBE | 655 грн. |
Мышь Aoc GM500 Rgb Usb Black (GM500DRBE) | 683 грн. |
Мишка Aoc GM500 Rgb Usb Black (GM500DRBE) | 712 грн. |
Миша AOC GM500 RGB USB Black GM500DRBE | 380 грн. |
Миша AOC GM500 RGB PMW3325 (GM500DRBE) | 799 грн. |
Велика, зручно лежить в руці, покриття софт тач, сенсор не зриває (грав в Apex Legends), є утиліта де можна змінити налаштування клавіш, dpi і підсвітку. Чи потрібно ще щось для мишки навіть не знаю. Перемикачі Omron, сенсор PixArt 3325, наявність утиліти де можна налаштувати dpi, підсвітку під себе, і призначити функції для додаткових клавіш (наприклад перемикання треків чи зміна гучності), шнур в обплетенні. Можливе випадкове натискання додаткових клавіш, особливо з правого боку. gefest : пользуюсь AOC GM500 менее месяца |