Медиаплеер Android TV Box H96 Max V11 64 Gb
Фото 5 |
Android TV Box H96 Max V11 64 Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Android TV Box 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Android TV Box.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Android TV Box H96 Max V11 64 Gb
Приставка Smart Tv H96 Max V11 (4GB/64GB) | 1 464 грн. |
Android TV Box H96 Max V11 4/64 GB | 1 456 грн. |
Android TV Box H96 Max V11 4/64Gb | 1 456 грн. |
H96 Max V11 4/64 + Настройка и сертификат YouTV в подарок! | 1 427 грн. |
Всетаки двух диапазонный wi-fi, наличие блютуза и конечно андроид 11, картинка отличная Вот только везде указывают мощный процессор, не ведитесь -1104мгц. максимум. 4К идет рывками. Юрий Ystas: пользуюсь Android TV Box H96 Max V11 16 Gb менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Модификации Android TV Box H96 Max V11 64 Gb
Цены на Android TV Box H96 Max V11 64 Gb |
---|---|---|---|---|
Android TV Box H96 Max V11 16 Gb | от 1 046 грн. | 1 предложение | ||
Android TV Box H96 Max V11 32 Gb | от 1 347 грн. | 4 предложения | ||
Android TV Box H96 Max V11 64 Gb | от 1 427 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →