Медиаплеер Android TV Box H96 Max V11 16 Gb
Фото 5 | 1 046 грн. Купить! Android TV Box H96 Max V11 2/16GbTv4u.com.uaС нами 1 год (Днепр) Гарантия: 6 мес. от магазина Пожаловаться |
Android TV Box H96 Max V11 16 Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Android TV Box 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Android TV Box.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Всетаки двух диапазонный wi-fi, наличие блютуза и конечно андроид 11, картинка отличная Вот только везде указывают мощный процессор, не ведитесь -1104мгц. максимум. 4К идет рывками. Юрий Ystas: пользуюсь Android TV Box H96 Max V11 16 Gb менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Модификации Android TV Box H96 Max V11 16 Gb
Цены на Android TV Box H96 Max V11 16 Gb |
---|---|---|---|---|
Android TV Box H96 Max V11 16 Gb | от 1 046 грн. | 1 предложение | ||
Android TV Box H96 Max V11 32 Gb | от 1 347 грн. | 4 предложения | ||
Android TV Box H96 Max V11 64 Gb | от 1 427 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →