Парктроник AMS A4191
Видео 1Фото 2 |
AMS A4191 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMS A4191
Все цены 9 →Парктронік a4191 сріблястий на 4 датчики 18 мм AMS, 12210 | 2 129 грн. |
Паркувальний радар задній 4 датчика AMS A4191 White | 2 350 грн. |
Паркувальний радар задній 4 датчика AMS A4191 Black | 2 350 грн. |
Паркувальний радар задній 4 датчика AMS A4191 Silver | 2 350 грн. |
Парктронік AMS A4191 Silver | 2 350 грн. |
eще 4 предложения
Модель понравилась, свои задачи выполняет на отлично. В моем случае необходимость в парктронике была оправдана - на фургоне Renault Trafic на погрузку или загрузку парковать задом по 5-6 раз в день по зеркалам - задача утомительная. В AMS A4191 понравился информативный LED-экранчик с сигнальным бипером и возможность настроить чувствительность датчиков. Ошибочных срабатываний или глюков за полгода не было. Модель рекомендую, для заднего бампера - лучший на рынке! точный, чувствительные датчики, датчики настраиваются, информативный экран, бипер нет Алексей: пользуюсь AMS A4191 несколько месяцев |
Крайне удобный девайс для загруженных киевских улиц, где часто приходится парковаться чуть ли не бампер в бампер. Увидел у друзей, решил приобрести себе. Выбрал именно эту модель AMS A4191 из-за ее компактности и практически незаметных датчиков, что не портят экстерьер моего RAV4. Проверял датчики на точность - плюс-минус 5 сантиметров считаю отличным результатом. Паркуюсь теперь уверенно по экранчику. Установку делал на обычном СТО, никаких трудностей у мастеров не вызвала - конструктив продуман до мелочей. Рекомендую всем, покупайте - не пожалеете, в сумме с установкой обойдется вам куда дешевле, чем замена бампера после неудачной парковки. удобство, точность, незаметный вид датчиков, удобный экран, бипер, легкость установки, цена/качество нет Дмитрий: пользуюсь AMS A4191 несколько месяцев |
Покупал на подарок жене, которая испытывала страх и постоянно жаловалась на задний обзор в ее Форде Фиесте, да и после сдачи на права прошло еще не так много, чтоб говорить об уверенном вождении, а тем более парковке в условиях загруженного центра города. С покупкой данного парктроника все ее страхи исчезли. Сам по достоинству оценил преимущества парковки с радаром. Из преимуществ могу выделить очень точные и чувствительные датчики в количестве четырех штук, которые можно настраивать по своему усмотрению, ложных срабатываний не наблюдалось, ненавязчивый бипер и приятный компактный экранчик, малые размеры и несложный монтаж, не портят внешний облик автомобиля, имеется пыле- и влаго- защита, может запоминать фаркоп, если есть. Из недостатков, но это скорее претензия к магазину где брал, заказывал серый под салон, а пришел черный, времени возвращать уже не было, хотя смотрится он вполне органично и общую картину не портит. точные и чувствительные датчики, можно настраивать, нет ложных срабатываний, ненавязчивый бипер, не портит внешний облик автомобиля, пыле- и влаго- защита нет Сергей Николенко: пользуюсь AMS A4191 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →