Встраиваемая микроволновая печь Amica Studio AMMB 20E5 SGV (1191921)
Amica Studio AMMB 20E5 SGV |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica Studio AMMB 20E5 SGV
Все цены 7 →Вбудована мікрохвильова піч Amica Studio AMMB 20E5 SGV (1191921) | 14 258 грн. |
Amica AMMB20E5SGV STUDIO | 15 036 грн. |
Микроволновка Amica AMMB20E5SGV Studio | 15 039 грн. |
Мікрохвильова піч Amica AMMB20E5SGV STUDIO | 14 678 грн. |
Amica Studio AMMB 20E5 SGV | 19 740 грн. |
Мікрохвильовка Amica AMMB20E5SGV Studio | 15 033 грн. |
Мікрохвильовка Amica AMMB20E5SGV Studio | 15 043 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →