Встраиваемая микроволновая печь Amica Q-type AMMB 25 E2SGVB
Amica Q-type AMMB 25 E2SGVB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica Q-type AMMB 25 E2SGVB
Все цены 18 →Мікрохвильовка з грилем Amica AMMB25E2SGVB Q-TYPE | 15 027 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Amica AMMB25E2SGVB Q-TYPE | 15 924 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Amica AMMB25E2SGVB Q-TYPE | 15 939 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Amica AMMB25E2SGVBQ-TYPE | 15 641 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Amica AMMB25E2SGVB Q-TYPE AMMB25E2SGVBQ | 14 481 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →