Стиральная машина Amica DAWSB814BiS белый
Фото 12 |
Amica DAWSB814BiS белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica DAWSB814BiS белый
Все цены 8 →Стиральная машина Amica DAWSB814BIS | 21 702 грн. |
Пральна машина автоматична Amica DAWSB814BIS | 21 753 грн. |
Amica DAWSB814BiS | 18 160 грн. |
Amica DAWSB814BiS | 18 614 грн. |
Пральна машина Amica DAWSB814BiS білий | 19 014 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →