Встраиваемая морозильная камера Amica BZ2385.4DF
Фото 3 |
Amica BZ2385.4DF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica BZ2385.4DF
Все цены 11 →Встраиваемая морозильная камера Amica Bz 2385.4DF | 29 025 грн. |
Вбудовувана морозильна камера Amica Bz 2385.4DF | 29 744 грн. |
Вбудована морозильна камера Amica BZ2385.4DF | 30 723 грн. |
Морозильная камера Amica BZ2385.4DF | 24 461 грн. |
Amica BZ2385.4DF | 25 174 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →