Встраиваемая морозильная камера Amica BZ138.4
Amica BZ138.4 2022 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Amica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Amica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Amica BZ138.4
Все цены 8 →Amica BZ138.4 | 14 760 грн. |
Amica BZ138.4 | 15 120 грн. |
Вбудована морозильна камера Amica BZ138.4 | 10 064 грн. |
Amica BZ138.4(E) | 14 040 грн. |
Amica BZ138.4 | 14 801 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →