Компьютерное кресло AMF VR Racer Expert Adept
Фото 30 |
AMF VR Racer Expert Adept |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF VR Racer Expert Adept
Кресло Amf Vr Racer Expert Superb черный/белый (546687) | 10 448 грн. |
Крісло Amf Vr Racer Expert Superb чорний / білий (546687) | 10 448 грн. |
Кресло Amf Vr Racer Expert Adept черный (546688) | 10 448 грн. |
Крісло Amf Vr Racer Expert Adept чорний (546688) | 10 448 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →