Компьютерное кресло AMF Aero CF
Фото 8 |
AMF Aero CF |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Aero CF
AMF Кресло Аэро CF Черный, Синий | 4 007 грн. |
Кресло Аэро CF хром сиденье Сетка черная, Zeus 045 Orange/спинка Сетка ора | 4 119 грн. |
Крісло офісне Аеро CF метал хром/сидіння сітка чорний, шкірозамінник Неапо | 4 175 грн. |
AMF Кресло Аэро CF Neapol 20, Черный | 4 007 грн. |
Кресло Аэро CF хром сиденье сетка Черная, Неаполь N-20/Спинка сетка черная | 3 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →