Планшет
Allview Viva 1003G 16 ГБ
Видео 1Фото 5 |
Allview Viva 1003G 16 ГБ
Система:Android 9.0
Диагональ дисплея:10.1 "
Разрешение:1280x800 пикс
Память:16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Mediatek MT8321A
Камера:2 МП
Селфи камера:2 МП
Емкость батареи:4000 мАч
Материал корпуса:пластик
Вес:479 г
Все характеристики
Характеристики Viva 1003G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Allview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Allview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Allview Viva 1003G 16 ГБ
Все цены 6 →Планшет AllView Viva 1003G 10.1 16 GB 3G Black Viva 1003G Black | 5 967 грн. |
Allview Viva 1003G Czarny (VIVA1003GBLACK) | 5 960 грн. |
Планшет AllView Viva 1003G 10.1 16 GB 3G Black | 5 957 грн. |
Планшет AllView Viva 1003G 10.1 16 GB 3G Black | 5 963 грн. |
Планшет AllView Viva 1003G 7 16 GB 3G Black (VIVA1003GBLACK) | 4 428 грн. |
Планшет AllView Viva 1003G 7 16 GB 3G Black (VIVA1003GBLACK) | 4 422 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →