Наушники
AfterShokz OpenRun
Видео 4Фото 26 |
AfterShokz OpenRun |
|
Модель выпускается в двух вариантах: Standard и Mini (на 13 мм короче)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AfterShokz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AfterShokz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AfterShokz OpenRun
Все цены 14 →Навушники AfterShokz OpenRun Black | 7 066 грн. |
Наушники с микрофоном Aftershokz OpenRun Grey | 7 212 грн. |
SHOKZ OpenRun спортивні навушники Bluetooth, бездротові навушники Bluetoot | 9 570 грн. |
Навушники AfterShokz OpenRun Grey | 6 101 грн. |
Навушники AfterShokz OpenRun Red | 6 101 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →