SSD Addlink S20 AD120GBS20S3S 120 ГБ
Видео 4Фото 4 |
Addlink AD120GBS20S3S 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Addlink 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Addlink.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Addlink S20 AD120GBS20S3S 120 ГБ
Все цены 7 →SSD накопитель addlink S20 120 GB (AD120GBS20S3S) ad120GBS20S3S | 833 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 120 Гб SATA AddLink (ad120GBS20S3S) | 839 грн. |
addlink S20 120 GB (AD120GBS20S3S) ad120GBS20S3S | 851 грн. |
SSD диск AddLink S20 120GB 2.5" SATAIII 3D NAND TLC (ad120GBS20S3S) | 789 грн. |
SSD ADDLINK S20 120GB 2.5" SATA (AD120GBS20S3S) | 906 грн. |
AddLink S20 120GB 2.5" SATA III 6Gb/s 3D TLC SSD (ad120GBS20S3S) | 793 грн. |
addlink S20 120 GB (AD120GBS20S3S) | 903 грн. |
Видеообзоры
Модификации Addlink S20 AD120GBS20S3S
Цены на Addlink S20 AD120GBS20S3S |
---|---|---|---|---|
Addlink S20 AD120GBS20S3S 120 ГБ | от 789 грн. | 7 предложений | ||
Addlink S20 AD256GBS20S3S 256 ГБ | от 1 087 грн. | 8 предложений | ||
Addlink S20 AD512GBS20S3S 512 ГБ | от 1 747 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →