USB-флешка A-Data UV350 32 ГБ (AUV350-32G-RBK)
Фото 9 |
A-Data UV350 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data UV350 32 ГБ
Все цены 9 →ADATA UV350 32GB Silver (AUV350-32G-RBK) | 318 грн. |
Flash A-DATA USB 3.2 UV 350 32Gb Silver AUV350-32G-RBK | 331 грн. |
Флеш накопичувач A-Data AUV 350 32GB USB3.2 Silver (AUV350-32G-RBK) AUV350 | 249 грн. |
ADATA USB флеш накопичувач ADATA 32GB UV350 Metallic USB 3.2 (AUV350-32G-R | 318 грн. |
USB флеш накопичувач ADATA 32GB UV350 Metallic USB 3.2 (AUV350-32G-RBK) AU | 318 грн. |
eще 4 предложения
Модификации A-Data UV350
Цены на A-Data UV350 |
---|---|---|---|---|
A-Data UV350 32 ГБ | от 249 грн. | 9 предложений | ||
A-Data UV350 64 ГБ | от 239 грн. | 11 предложений | ||
A-Data UV350 128 ГБ | от 521 грн. | 8 предложений | ||
A-Data UV350 512 ГБ | от 1 869 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →