Карта памяти A-Data Premier microSD UHS-I Class10 16 ГБ
Видео 1Фото 5 | Ожидается в продаже 228 грн. Тип: microSDHC; Скорость чтения данных (МБ/с): 100; Скорость записи данных (МБ/с): 25; |
A-Data Premier microSDHC UHS-I Class10 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации A-Data Premier microSD UHS-I Class10
Цены на A-Data Premier microSD UHS-I Class10 |
---|---|---|---|---|
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 16 ГБ | от 228 грн. |
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 32 ГБ | от 156 грн. | 17 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 64 ГБ | от 221 грн. | 19 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 128 ГБ | от 348 грн. | 2 предложения | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 256 ГБ | от 923 грн. | 23 предложения |