2E MG310
Видео 2Фото 4 |
2E MG310 2020 годмного кнопок |
|
Недорогая компьютерная мышь, которая хорошо подходит как для игровых развлечений, так и офисной работы. Модель получила корпус с симметричной конструкцией, что делает девайс удобным и для правши, и левши. Манипулятор имеет доступную цену, при этом в гаджете использованы конструкционные материалы высокого качества. Мышка покрыта поверхностью Soft-touch — это приятный на ощупь материал, который предотвращает запотевание ладони и выскальзывание из хвата.
Компьютерная игровая мышь 2E MG310 оснащается качественным сенсором с разрешением в диапазоне 1200 – 3000 DPI. На корпусе предусмотрен кнопочный регулятор DPI. Степень ускорения достигает 8G. Манипулятор рассчитан на работу в режиме интенсивной эксплуатации. Переключатели кнопок выдерживают в пределах 10 млн кликов, рабочего ресурса кнопок хватит на долгое время. Девайс получил несколько вспомогательных кнопок, которые обеспечивают двойной и тройной клик. Подчеркнуть геймерский статус мышки позволяет многоцветная RBG-подсветка. Манипулятор подключается к компьютеру при помощи провода в надежной тканевой оплетке. Масса устройства достигает 135 г. Это доступная по цене геймерская мышь, которая отличается современным дизайном, хорошим сенсором и надежными кнопками.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E MG310
Все цены 71 →2E Gaming MG310 (2E-MG310UB) Black 2E-MG310UB | 499 грн. |
Миша ігрова 2E Gaming MG310 LED USB Black (2E-MG310UB) | 499 грн. |
Миша 2E Gaming MG310 Led Usb Black (2E-MG310UB) | 773 грн. |
Мишка 2E Gaming MG310 Black (2E-MG310UB) | 499 грн. |
Мышка 2E Gaming MG310 Black (2E-MG310UB) 2E-MG310UB | 398 грн. |