Персональный компьютер 2E Integer 2E-5317
Фото 9 | от 14 114 до 16 271 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 283
Характеристики
2E Integer 2E-5317 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5317
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5317) | 14 562 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5317) | 14 562 грн. |
2E Integer (2E-5317) | 14 749 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-11400/H510/8/480F/int/Free | 14 859 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем