Персональный компьютер 2E Integer 2E-5285
Фото 9 | от 20 067 до 23 135 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Integer 283
Характеристики
2E Integer 2E-5285 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5285
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5285) | 20 658 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5285) | 20 658 грн. |
2E Integer (2E-5285) | 20 929 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-10400/H510/16/480F/int/Win | 21 079 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем