Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-4780
Видео 14 | от 18 777 до 21 647 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Rational Alfa 67
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-4780 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-4780
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-4780) | 19 364 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-4780) | 19 364 грн. |
2E Rational (2E-4780) | 19 609 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-4780) 2E-4780 | 19 609 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем