Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-3057
Видео 14 | от 18 169 до 20 578 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 1030, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Alfa 54
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-3057 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-3057
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-3057) | 18 169 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-3057) | 18 169 грн. |
2E Rational (2E-3057) | 18 399 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Rational Intel i5-10400F/H410/16/240F+1000/ | 18 539 грн. |
2E Rational (2E-3057) | 18 399 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем