Модем ZTE MF833U1
Фото 7 |
ZTE MF833U1 |
|
Относительно недорогой модем в форм-факторе USB-стика торговой марки ZTE — это младшее решение фирменной линейки с поддержкой LTE. Выше позиционируется модель MF79 со встроенным модулем Wi-Fi. Устройство предназначается для подключения ноутбука или персонального компьютера к глобальной сети при отсутствии проводного интернета или покрытия Wi-Fi. Модель корректно работает с СИМ-картами всех украинских мобильных операторов, а также зарубежными провайдерами связи.
Модем ZTE MF833U1 уверенно себя чувствует в сетях 2G, 3G и 4G, в том числе поддерживает основные используемые в них технологии передачи данных, начиная от GPRS и EDGE, и заканчивая LTE. В последнем случае максимальная скорость загрузки может достигать 150 Мбит/с (а выгрузки — 50 Мбит/с), поскольку устройству присвоена категория Cat.4. При этом реальные скоростные показатели зависят от различных факторов, включая качество покрытия в конкретном месте, выбранный тариф и т.д. К другим особенностям модели относится наличие слота для SD-карт, с которой гаджет фактически превращается в флешку, наглядной LED-индикации работы, а также простая настройка (драйвера устанавливаются автоматически при подключении).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZTE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZTE.
Купить ZTE MF833U1
Все цены 20 →ZTE MF833U1 | 1 064 грн. |
4G модем ZTE MF833U1 Black | 949 грн. |
Мобільний модем ZTE MF833U1 | 1 242 грн. |
Мобильный модем ZTE MF833U1 | 1 008 грн. |
Модем ZTE MF833U1 LTE | 1 099 грн. |