Масляный обогреватель Zilan ZLN-1956 9 секц 2 кВт
Zilan ZLN-1956 9 секц 2 кВт 11 секц 2.5 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zilan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zilan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zilan ZLN-1956 9 секц 2 кВт
Масляный радиатор Zilan zln1956 | 1 719 грн. |
Обогреватель масляный Zilan ZLN1956, Black, 2000W, напольный, 9 секций, 3 | 1 585 грн. |
Zilan ZLN1956 | 1 642 грн. |
Масляний обігрівач ZILAN ZLN1956, 2000Вт, 3 режими, neon Indicator, Box | 1 805 грн. |
Обігрівач Zilan zln1956 | 1 946 грн. |
Модификации Zilan ZLN-1956
Цены на Zilan ZLN-1956 |
---|---|---|---|---|
Zilan ZLN-1956 9 секц 2 кВт | от 1 585 грн. | 5 предложений | ||
Zilan ZLN-1963 11 секц 2.5 кВт | от 6 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →