Объектив Zhongyi 20mm f/2.0
Видео 3Фото 12 |
Zhongyi 20mm f/2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zhongyi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zhongyi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zhongyi 20mm f/2.0
Об'єктив для фотоапарата Mitakon 20mm f/2 (MTK20MF2EOSM) | 7 841 грн. |
Объектив для фотоаппарата Mitakon 20mm f/2 (MTK20MF2EOSM) | 7 742 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Mitakon 20mm f/2 (MTK20MF2FX) | 7 841 грн. |
Объектив для фотоаппарата Mitakon 20mm f/2 (MTK20MF2FX) | 7 742 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →