Пылесос
Zeegma Zonder Base
Видео 1Фото 12 |
Zeegma Zonder Base 2022 годHEPA |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zeegma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zeegma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zeegma Zonder Base
Все цены 8 →Пилосос Zeegma Zonder Base | 3 315 грн. |
Zeegma Zonder Base | 2 948 грн. |
Пилосос безмішковий Zeegma Zonder Base ZE-ZONDER BASE | 2 976 грн. |
Пилосос без мішка Zeegma ZONDER BASE | 3 599 грн. |
Пилосос безмішковий Zeegma Zonder Base ZE-ZONDER BASE | 3 152 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →