Вспышка Yongnuo YN-24EX
Видео 7Фото 8 |
Yongnuo YN-24EX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yongnuo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yongnuo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yongnuo YN-24EX
Все цены 8 →Спалах Yongnuo YN-24EX для Canon (YN0229) | 8 599 грн. |
Автоматическая макро вспышка Yongnuo YN-24EX TTL II для Canon (YN-24EX) | 8 300 грн. |
Фотоспалах (спалах) Yongnuo YN24EX (Canon) | 8 979 грн. |
Yongnuo YN-24EX (Canon) Кільцевий біополярний | 8 557 грн. |
Зовнішня макро спалах Yongnuo YN-24EX | 8 190 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности вспышки Yongnuo YN-24EX:
- В комплекте набор переходных колец диаметром — 52мм, 58мм, 67мм, 72мм.
РекомендуемСравнить в таблице →