Пылесос
Yato YT-85680
Видео 1Фото 10 |
Yato YT-85680 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-85680
Пылесос аккумуляторный Yato (YT-85680) - без аккумулятора и зарядного устр | 2 500 грн. |
Пилосос акумуляторний Yato YT-85680 (без АКБ та ЗП) | 2 065 грн. |
Пилосос акумуляторний YATO 18 В 0.5 л 2 подовжувача та насадки (БЕЗ АКБ) [ | 3 208 грн. |
Пилосос для автомобіля c фільтром без батареї Yato YT-85680 | 2 450 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →