Краскопульт Yato YT-82550 (101088)
Фото 4 |
Yato YT-82550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82550
Все цены 9 →Краскопульт з компресором YATO YT-82550 | 1 995 грн. |
Краскопульт электрический Yato (YT-82550) | 2 300 грн. |
Краскораспылитель электрический 500 Вт YATO YT-82550 (Черно-оранжевый) | 2 149 грн. |
Краскопульт Yato YT-82550 | 1 899 грн. |
Пульверизатор мережевий YATO 500Вт (YT-82550) | 1 939 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →