Пила Yato YT-82185
Видео 5Фото 6 |
Yato YT-82185 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82185
Все цены 8 →Пила ленточная Yato (YT-82185) | 9 950 грн. |
ПИЛА СТРІЧКОВА НА ЗЙОМНІЙ ПІДСТАВЦІ YATO 1100 ВТ 1140 Х 12.7 Х 0.6 ММ 127 | 8 099 грн. |
Ленточная пила YATO YT-82185 | 7 662 грн. |
Пила стрічкова на знімній підставці YATO YT-82185 | 8 199 грн. |
Пила стрічкова на орендованій підставці Yato YT-82185 1100 Вт 127 мм | 13 750 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →